психотерапевт

21:12 23-12-2007 / Виктория…, обратиться

как поступить в ситуации? Добрый день, дайте, пожалуйста, совет? Мать моего молодого человека и его брата, увидев, фото, как мы отдыхаем втроем в Египте (на самом деле с нами была еще любовница женатого брата, которой нет на фото), попросила взять с собой в следующий раз отца, потому что она на море не хочет или ей нельзя. Я не хочу категорически в таком составе. Более того, мне не понравился Египет, я хочу в другую страну и желательно без брата (слишком много пьет). Отец тоже много пьет, особенно без матери, особенно на "все включено". Молодому человеку я озвучила, что 1) я не хочу в Египет; 2) я не хочу с отцом в составе разнополколенного коллектива. Молодой чел. меня в упор не слышит. Он считает, что раз он за меня платит, то Египет - лучше слякотной Москвы. И он не понимет, что для меня альтернативой является не Москва, а другая страна в дргом составе. Если это все- таки произойдет, я откажусь от Египта. Меня беспокоит, что я веду себя не как "умная" невестка, которая все терпит до штампа в паспорте, а почле расставляет точки над i. Но и терпеть, что я не в приоритете для молодого человека, что мои чувства не учитываются тоже не хочу. При этом мне не хочется ставить ультиматум - или я, или отец. Нам 30 и 34.

Ответы

# 14:26 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Еше раз. Что вы конкретно хотите от этой ситуации?
# 19:41 26-12-2007 Виктория…, обратиться
Чтобы молодой человек поехал со мной вдвоем в Европу. : )
# 22:55 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Он не обязан сответствовать вашим ожиданиям. Вы можете только говрить ему о своих желаниях. И приводить аргументы. Если вы поймете друг друга, это будет хорошо. Если нет, то этому нельзя помочь.
# 14:31 27-12-2007 Виктория…, обратиться
Понятно: (
# 15:22 27-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Всем бы вашу понятливость!