психотерапевт

11:23 26-12-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже более 2. 5 лет остеохондроз всего позвоночника и плечелопаточный периартрит, периодически мучат боли в пояснице, левой ноге, левом плече и левой части груди (в области сердца) иногда возникает паническое состояние, сейчас стало немного лучше, но сотояние все равно плохое. Как вылечиться или хотя бы улучшить свое сотояние?

Ответы

# 14:24 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите, пожалуйста, поподробнее свое "паническое состояние".