психотерапевт

21:34 26-12-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я обратилась к неврологу с рядом симптомов. Она сказала после осмотра, что такое состояние может быть вызвано ВСД, астенией или это может быть дебют РС. После доп. обследований(МРТ, окулист, вызванные потенциалы), диагноз РС не подтвердила, но и не "сняла" сказав, что через год надо пройти опять все обследования, проверить все в динамике. сейчас вернулись и умножились все мои страхи. у нас маленький сын, при мысли, во что превратится жизнь моих близких, если я стану инвалидом, мне плохо физически и очень страшно. Стараюсь надеяться на лучшее, но страх заполз в меня. Я начну скоро работать с психологом. Что вы скажете?

Ответы

# 22:42 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с тем, что поработать с психологом нужно. Как я онимаю, ваш страх связан скорее со страхом за сына. А потому есть возможность переосмыслить и обогатить свои отношени с ним.