психотерапевт

20:07 29-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! у меня был невроз два года не мог выйти из дома. .. врач психотерапевт прописал антидепрессанты я пью их два года начал с маленьких доз увеличил пока не помогало до 150мг в сутки сонопакса и 150мг. амитриптилина пил7месяцев. .. сейчас опустил дозу до 50мг сонопакса и 50мг амитриптилина. .Вообщем за это время девушки не было не с кем не занимался сексом сейчас появилась но я не могу возбудиться вообще головая девушка не заводит мне 20 лет я в шоке хочу спросить может это быть от антидепрессантов? или мне пора к сексопатологу я просто в шоке места себе найти не могу. .

Ответы

# 18:23 02-01-2008 Алексей, обратиться
Да чуывк, это может быть от них
# 22:32 03-01-2008 Alex, обратиться
Вы два года лечились препаратами, снижающими половое влечение. Долечивайте невроз, остальное постепенно восстановится само.