психотерапевт

13:04 07-01-2008 / Adam, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать экстази вместе с Пароксетином, если нет то через колько дней можно принимать Пароксетин после приема экстази

Ответы

# 13:14 07-01-2008 Ирина, обратиться
? ?? ? все у вас нормально? или это шутка?
# 11:54 09-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Экстези вообще нельзя принимать : )
# 17:01 23-07-2008 Pionar, обратиться
Привет! ни ф коем случае не мешай экстези(тут под этим словом понимаем МДМА(3. 4 мелендиоксиметамфетамин, кажется так пишется)) с какими либо средствами от головы. .. сам лично так не делал, но наслышан достаточно. .. Да и Алекснадр Шульгин(изобретатель экстези) этого не советует. .. тьак же как и микс с триган- д тоже на пользу не пойдет. .. да и вообще мой тебе совет: если диски по настоящему хорошие, не затмевай от них эффект ничем, в том числе и плюшками. .. )
# 15:35 05-08-2008 Аноним, обратиться
К чему может привести употребление экстези с алкоголем. Особенно, если ты принимаешь наркотик в первый раз?