психотерапевт

16:59 10-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер. Вчера я пережил стресс (несильный)и проспал 18 часов подряд после него. Раньше такого не наблюдалось. Скажите, я чем- то болен? И как можно это исправить, а то лечение длительным сном все- таки невозможно в современном ритме жизни.

Ответы

# 17:17 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У вас здоовый организм, который после стресса сам отключается и спит. Не лишайте его этой возможности, чтобы он оставался здоровым.