психотерапевт

17:13 10-01-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня непоняттная ситуация в личной жизни. Не знаю, у кого попросить совет. Может Вы поможете. Мне 22 года. Я встречаюсь с парнем. Мы познакомились летом на море (обычный курортный роман). Но все затянулось, мы друг друга полюбили, но живем в разных городах, видимся раз в 3 недели по несколько дней. Собираемся строить отношения (он собирается переезжать ко мне). Но кое- что мешает. До этих отношений у меня было много никому не нужных побочных связей с мужчинами, в общем вела я разгульную жизнь. Теперь же все встало на свои места, но мой партнер знает о моем прошлом и не может мне этого простить. С ним твориться что- то непонятное. Если он смотрит на меня, он представляет меня в чужих объятиях. Половая жизнь с ним идет под откос, попахивает импотенцией. В общем, он вроде бы хочет быть со мной, но не может. У него постоянные галлюцинации. Он помешался на этой теме и думает только об этом. У него пропал сон. Он стал очень агрессивный. Подскажите, пожалуйста, как я могу ему помочь избавится от этих навязчивых мыслей? Или ему нужно проходить какой- либо курс лечения у психотерапевта?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:16 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какого рзультата вы в итоге хотите добиться.
# 17:44 10-01-2008 Катерина…, обратиться
Я хочу, чтобы мой парень избавился от этих постоянных мыслей. Он зациклился. Может это как- то лечится?
# 17:51 10-01-2008 Катерина…, обратиться
Просто я хочу, чтобы Вы мне пожсказали, к кому нам нужно обратиться за помощью в данной ситуации
# 18:32 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Избавиться он от этого может только если сам захочет. Если захочет, пусть обращается к психотрапевту. Сам. Например, пусть сюда напишет, а мы разберемся. Его нерешительность - это его проблемы. Не ваши. Если будете его подталкивать, получите еще большую нерешительность.
# 12:11 11-01-2008 Катерина…, обратиться
Спасибо!
# 12:14 11-01-2008 Ksenia, обратиться
Зря Вы, конечно, ему рассказали. Мужчина вообще не обязательно знать, что было ДО них. Это Ваша жизнь, и отчитываться перед ним за прошлые "грехи" Вы не обязаны.
# 16:13 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!