психотерапевт

14:21 11-01-2008 / Светлана…, обратиться

зравствуйте доктор. мой муж последнее время стал агресивен часто оскорбляет меня. стал врать по пустякам. в разговоре о его поведении говорит что во всём виновата только я . на новый год в пьяном состоянии наговорил такого что хоть разводись. и в этот момент я узнаю что он курит гашиш на протяжении 7 лет , в последнеее время по несколько раз в день. говорит что у него ннет зависимости и что он не наркоман . моё мнение совершено другое. замужем за ним я 5 лет и получается что я всё это время прожила с наркоманом. уважаемый доктор дайте мне пожалуйста совет что делать в такой ситуации как объяснить что гашиш это наркотик. спасибо что выслушали.

Ответы

# 16:01 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотли от этой ситуации?
# 16:18 28-10-2008 Психолог…, обратиться
Гашиш это не наркотик, это как алкоголь просто на много по круче. еслиб ваш муж всё время бухал это было бы куда хуже. Мой вам совет покурите вместе с вашим мужем, увидете что в ваше отношения будут на 100% лучше. Только главное сначало попробуйте с друзьями а потом с мужем.