психотерапевт

22:56 11-01-2008 / Лена, обратиться

Скажите, пожайлуста, может ли депрессивный психоз быть с симптомами сильной тревоги и желанием от страха забиться в угол. Или это что то другое. Спасибо.

Ответы

# 23:52 11-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет такого диагноза "депрессивный психоз". При тревожной депрессии может быть тревога. Это правда. А что это в вашем случае я не знаю, слишком мало информации.