психотерапевт

12:09 14-01-2008 / Артур, обратиться

Доброго времнеи суток!
Мы живем в сибирской провинции и хотим переехать в Питер. Стоит оно того или нет? Трудно ли адаптироваться? Кто переехал жить из провинции в Петербург или Москву поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо.

Ответы

# 12:25 14-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если бы я куда- то ехала из провинции, то только в Питер. Тут люди более спокойные и человчные. В Москве слишком суетно и критическая масса приезжих. В конференции "кардиолог" есть доктор Евгения Воронова. Она переехала сначала в Питер, а потом в Москву. У нее можно спросить про адаптацию. Она лучше знает.
# 14:05 14-01-2008 Артур, обратиться
Ладно. Спасибо!
# 14:30 14-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста : )