психотерапевт

15:28 14-01-2008 / Галина, обратиться

опрос: Здравствуйте. На протяжении длительного времени страдаю нарушением пищевого поведения. Днем я спокойно отношусь к еде, и даже по вечерам последнее время не наедаюсь до отвала. Но с приходом ночи наступает полный кошмар. Я просыпаюсь по 2- 3 раза и ем, ем, ем. Утром встаю вся разбитая, с тяжестью в желудке, особенно это участилось в последние 2 года. Сейчас работаю с психологом (уже 6 сеансов), а результатов нет, я очень устала, поправилась на 15 кг, я в полном отчаянии, мне кажется, что уже ничто и никто мне не поможет. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 16:25 14-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
6 сеансов - это еще слишком мало для того, чтобы судить о том, помогает терапия или нет. Поделитесь своими опасениями с психологом. Это будет самый верный поступок в этой ситуации.