психотерапевт

12:22 15-01-2008 / Зина, обратиться

Добрый день. Недавно узнала, что мой МЧ знакомится в интернете с девушками и общается с ними. Говорит, что это просто общение и не более. Как к этому относиться? Мы вместе почти 2 года, последние 8 месяцев вместе живем.

Ответы

# 13:05 15-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здоровым мужчинам нравятся многие женщины. Это нормально. Они хотят многих женщин. Это оже нормально. Но они способны себяостановить и не перейти от стадии желания к действию. Понимаете? Так что в вашем случае можно только доверять. Если ему нужны еще девушки, то он найдет их в интернете или где- либо еще. Если ему не нужны еще девушки, то он остановит себя в интернете и в жизни. Так что нужно доверять и выстраивать адекватныеичные отношения.