психотерапевт

14:01 15-01-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте, я живу в " хрущевке", всю свою жизнь жил в "хрущевке". Раньше не замечал, что соседи сверху ходят и разговаривают ( хотя раньше тоже было слышно) Однажды верхнюю квартиру сдавали одному любителю музыке и он не давал нам спать до 3- 00 ночи. Буквально затероризировал. Вызывали милицию и т. д. - ничего не помогло! Наконец он съехал. Прошло почти пять лет с того времени. Как только в верхнюю квартиру заезжают жильцы , если вечером слышно, что ходят я не могу заснуть пока они не уляжуться. Хотя к ним , можно сказать претензий нет ( им - же не летать по квартире ? ) Как избавиться от страха , что ночью не включат музыку, либо не будут звонить и с кем нибуть ругаться , так , что в твоей квартире слышны будут все слова ? Посоветуйте как настроиться на нормальный сон ?

Ответы

# 14:54 15-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно пугает? Что пугает в том, что их будет слышно?
# 02:38 17-01-2008 Касандра…, обратиться
Влад, чем Вы в жизни занимаетесь и сколько Вам лет? Богата ли ваша жизнь событиями, переживаниями?