психотерапевт

14:20 15-01-2008 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос это важно, мне врач выписал Рексетин для лечения тревоги а я вчера принимал МДМА и SPEED, можно ли мне начинать курс лечения или надо подождать пару дней как с ингибиторами МАО триптофан и тд.

Ответы

# 16:24 09-01-2009 fil, обратиться
иди в госнаркокантроль там тебя сначала изобьют а потом посадят а в тюрьме уже вылечат
# 12:57 22-05-2009 Аноним, обратиться
Дебыло ты, тревога у тебя как раз из за спид мдма, потом когда асоциативные доли уёдут будешь держать всю свою жизнь в блакнотике что бы не забыть где живёшь и как зовут, потом зубки покрошаться нуитд