психотерапевт

17:16 15-01-2008 / Сергей, обратиться

Если человек попал в больницу с диагнозом суицид (вкрытие вен) в нетрезвом состоянии - значит ли это автоматическую постановку в ПНД и есть ли какие нибудь праовые акты на этот счет

Ответы

# 23:05 15-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это обычно занчит недобровольную госпитализацию и потом просто исследование причин суицида и эмоцонального состояния. Сведения после госпитализации передаются в ПНД.
# 23:37 15-01-2008 Сергей, обратиться
МЕНЯ НА УЧЕТ ПОСТАВЯТ В ПНД? ??
# 02:52 16-01-2008 Светлана…, обратиться
Да! !
# 13:06 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это от ситуации зависит. От причин суицида и психологического состояния. Какие- то документы о вас в мед. учреждениях точно останутся. А что в этом вас так пугает? Как поставят на учет, так и снимут.