психотерапевт

15:24 16-01-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моего сына часто мучают навязчивые страхи и мысли. Может несколько раз вернутся на тоже место, неможет подолгу поставить предмет, думая о том, что что то сделает не так случится обязательно плохое. Можно ли справится с этим состояние и как? И какие можно принимать препараты? Спасибо.

Ответы

# 16:13 16-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо сначала разобраться в причинах страхов. Возможно, нужны не препараты, а психотерапия. Сколько сыну лет? В каком городе вы живете?
# 00:48 17-01-2008 Боннибел…, обратиться
я поражена. у меня было в точности так же, прошло само, но не быстро, молилась много
# 01:56 17-01-2008 Касандра…, обратиться
Галина, а Вы сами подобные состояния когда либо переживали?