психотерапевт

16:40 16-01-2008 / Ирина65, обратиться

Здраствуйте, доктор!
Мой сын (21 год) редко, ночью ходит по квартире, идет в коридор, там ходит как лунатик.
Я выхожу и веду его в постель. Сегодня ночью он шел в туалет и лег спать на пол в коридоре. Я его подняла и отвела в постель. Утром не помнит- смеется. В детстве так было раза 4, я заметила когда перевозбудится днем. Год назад после полета на самолете. Что делать? Что это? Спасибо.

Ответы

# 01:51 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лунатизм. А это мешает?
# 10:53 05-02-2008 Аноним, обратиться
Конечно, я за сына беспокоюсь, у меня был шок когда я увидела его ночью спящим калачиком в коридоре на полу. Мало ли что еще вздумает. Может это что то с психикой? Что делать, пить на ночь валериану? Я еще заметила что иногда он вечером пьет лимонад"адреналин- раш"сидя у комп- ра. Может от этого?