психотерапевт

21:59 16-01-2008 / Маша, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот после того как понервничаю, поругаюсь с кем- то из домашних или разозлюсь, да вообще после какого- либо взбудораженного негативного состояния на следующий день плохо себя чувствую- голова какая- то ватная, тревога и кажется, что в обморок упаду, даж лишний раз куда- то выйти становится проблемой, стараюсь себя перебарывать, но чувствую некомфортно из- за того ощущения, что как- будто упаду в обморок. Что мне делать? Почитала лит- ру различную, в основном Курпатова, так поняла, что это проблема в том, что вроде нехваток "биологической энергии", как её восполнить? 21 год. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:57 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, что курпатов подразумвает подбиологической энергией. Я могу только помочь разобраться вам в том, что происходит психологически. Хотите?
# 12:42 17-01-2008 Маша, обратиться
Аглая Кирилловна, давайте, пожалуйста попробуем= ) а то мне это не очень нравится.
Светлана, читаем внимательнее сноски= )
# 12:58 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда расскажите подробнее о своих разборках с родственниками, о чувствах по этому поводу и о своем состоянии на следующий день.
# 19:19 17-01-2008 Маша, обратиться
как правило, это касается каких- либо спорных ситуаций, не можем прийти к общему решению, я злюсь, не кричу, не ору, не кидаюсь предметами, а вот просто молча прихожу в бешенство. Чувство: опять меня не поняли(если не поняли), надоело, ладно придумаю что- нибудь ещё, а пока поступлю так как велят. Споры могут касаться работы, гулянок, парней и т. п. Заставляю мужа сестры мыть за собой посуду и сестру тоже= )они сопротивляются, это тоже бесит. Состояние- вялое превялое, голова какая- то ватная, или дрожь по всему телу и чувство такое ярко выраженное, что надо бежать, куда глаза глядят и непонятно всегда сопровождает ощущение, что в обморок упаду, тревога. Но вот сегодня ничего подобного не было. Вчера не скандалили= ))
# 00:41 22-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас в этом задевает?