психотерапевт

11:54 17-01-2008 / Slonik, обратиться

Добрый день. Последшее время после мастурбации у меня начинает болеть голова и в тот же день я долго не могу уснуть или плохо сплю. Причём болит голова мне зависимости от того в какое время суток я мастурбировал и сколько времени, смотрел или нет ли я во время этого порно или эротику. Раньше мне могла болеть голова если я это делал поздним вечером и смотрел сайты. Но теперь всегда болит. Мне 18 лет.

Ответы

# 12:33 17-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понятно. И что бы вы хотели от нас? Вы не задали никакого вопроса.
# 21:58 18-01-2008 Булат, обратиться
А может вообще занятие сексом или мастурбация быть связано с головными болями и плохим сном?