психотерапевт

11:18 18-01-2008 / Оля, обратиться

Добрый день! Надо мной неудачно пошутили, человек, которому я доверяла, я понимаю, что это шутка, но она меня сильно оскорбила, и теперь я постоянно думаю об этом, у меня болит сердце, мне неприятно, как забыть то, что мне сказали или как проще относиться к таким ситуациям?

Ответы

# 17:17 18-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Забыть никак. Это уже случилось. Но можно проанализировать и преобразовать в опыт. А что такого было в этой шутке оскорбителшьного?
# 17:39 18-01-2008 Оля, обратиться
просто мы общались на интимные темы, а потом человек сказал это так, пошутил так позвонив по телефону, что мы не говорили, а как- будто делали это, ведь человек взрослый, так противно на душе, зачем даже в шутку говорить то, чего не было, я не знаю как с ним себя теперь вести
# 00:33 22-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А то этом вас та задело?