психотерапевт

21:52 22-01-2008 / Людмила Петровн…, обратиться

Почти два месяца назад у меня умерла дочь 27 лет. Пошла лечить зуб в стоматполиклинику, занесли инфекцию стафилакокк, положили в стационар за 6 дней ее не стало, сепсис. Не буду описывать все ужасы, которые я пережила за эти дни, была семья и все рухнуло. Мне 57 лет, мужу 63 остался ребенок 3 года. Я скоро сойду с ума, я не знаю, что мне делать, как пережить это горе, плачу день и ночь, не могу остановиться, что- то со мной уже происходит непонятное, муж уже всех врачей ко мне приводил и бабку. Пока пью сибазон по 4 таб в день, еще что- то соображаю, если мне не дают этих таблеток, у меня все болит голова вся верхняя часть, невозможно даже причесаться, мышцы спины, слабость в ногах, руках, терпнет лицо, язык. Я не могу с собой справиться. Когда нет никого дома я кричу на весь дом и зову мою Настеньку, может я схожу с ума. Я никогда не расставалась с ней мы всю жизнь были вместе, даже после свадьбы она не захотела уходить, хотя была возможность, отдыхать тоже ездили вместе, у меня неимоверно- сильная связь была с ней. У меня вырвали сердце и осталось одно тело. Умом понимаю, что маленький на моих руках, но ничего сделать не могу. Посоветуйте что мне делать чтоб не попасть в дурдом, о чем мне многие говорят. Как пережить смерть моей любимой доченьки Настеньки. Людмила Петровна

Ответы

# 00:33 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что произошло с вами особенно тяжело своей неожиданость и необратимостью. Ваши переживания будут длиться еще долго. Примерно год. Таков закон всех утрат. Поэтому лучшее, что вы можете сейчас делать - это переживать, кричать и плакать. И выражать всячески свои эмоции. Сейчас период острого горя. Время плакать. Из препаратов можно попробовть еще игнацию. Ее принимают при остром горе. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам лично помочь?
# 01:46 23-01-2008 Людмила Петровн…, обратиться
Спасибо большое за ответ и совет. Игнация - это таблетки? А что можно попить, чтоб сила в ногах была, ведь я только по дому хожу не могу никуда выйти. Мышцы на спине и голова болит очень до невозможности. Живу я в Украине Кировоград. Людмила Петровна.
# 02:10 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Еще не пришло мое время принимать игнацию, а потому я не знаю, в какой форме она продается. Наверное, в каплях. Голова будет болеть некоторое время. Это реакция тела на стресс. Просто надо переждать. Украина. Это далеко. . А интернет у вас стабильный есть?
# 02:20 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А еще слабость в ногах - это, я думаю, побочные эффекты сибазона. Доза велика.
# 02:30 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто назначил вам сибазон? Есть у вас постоянный лечащий врч? Доза велика. И половина плохого самочувствия - это побочные эффекты Сибазона. К тому же, к нему развиается зависмось. К него надо постепенно слезать, а- то потом без него не можете. Это будет еще одна беда.
# 13:09 23-01-2008 Людмила Петровн…, обратиться
Интернет у меня круглосуточный. Сибазон назначил терапевт участковый врач, он у нас продается только по рецепту с красной печатью.
# 13:34 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С сибазона надо слезать. Постепенно. Психиатр поблизости есть, который назначит какие- то другие препараты? У интенета есть широкие возможности. Можно общаться с разными срециалистами через скайп, например. Видеть их и слышать.
# 20:50 23-01-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте, Аглая Кирилловна. Скажите, сколько по времени можно принимать клоназепам. Спасибо.
# 22:13 23-01-2008 Людмила Петровн…, обратиться
А через веб- камеру можно общаться?
# 23:19 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Веб- камера и микрофон. И программа какая- нибудь. Скайп, например.