психотерапевт

16:04 23-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Аглая Кирилловна, хочу узнать вашу личную точку зрения по поводу эффективности skype- консультаций, интересует психотерапия. У меня видимо есть в этом необходимость, но лично со специалистом общаться нет возможности (а точнее специалиста в доступном радиусе действия). И еще. Где такого специалиста найти, как это все проиходит и гм, сколько стоит. .. Вообще как это все РЕАЛЬНО происходит. Статьи в Инете есть, но хочется все- таки реальное мнение выслушать. Спасибочки. А еще вопрос. Я за собой замечаю уже очень давно такую вещь: когда лежу- обязательно шевелю ногами. Муж от смеха на до мной покатывается. а мне не смешно, я без этого не засыпаю. .. .Это психическое? Или просто ногам "неспокойно", кхе. .. кхе. ..

Ответы

# 16:23 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У меня есть практика консультаций по скайпу. Она достаточно успешна с теми пациентами, которых я уже знаю. Клиенты из других стран и городов звонят мне по скайпу регулярно. И когда связь хорошо налажена, то это похоже на живое общение. У меня еще нет практики длительного общения по скайпу, так что я не могу судить о длительных эффектах. Но то, что я вижу, меня радует. Как будет с теми клиентами, которых я никогда воочию не видела. Но если нет никаких других вариантов, то можно и это попробовать. Это лучше чем ничего.
# 22:10 23-01-2008 Оксана, обратиться
То есть если я решусь ВЫ можете со мной поработать? А сколько, извините, это стоит? А то я тут настроилась, а может не потяну? И какая разница в том, что вы меня не видели? Это плохо? Консультации будут менее качественные от этого?
# 22:12 23-01-2008 Оксана, обратиться
Аглая Кирилловна! А ноги- то, ноги. .. Вы про ноги ничего не сказали! Они ж у меня бешеные. .. .Вот. .. .
# 23:18 23-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу помочь вам поисслеовать то, почему так ведут себя ваши ноги.