психотерапевт

10:31 28-01-2008 / Александра…, обратиться

Помогите пожалуйста мне избавиться от любовной зависимости. потому что это невыносимо. я и сама мучаюсь и мужа мучаю, боюсь он когда- нибудь бросит меня. мы женаты уже 12 лет по огромной любви. я мучаю его ревностью, мне хочется чтобы он всегда был рядом, если он собирается на корпоративный вечер, не представляете что со мной твориться. вы скажете чтобы я нашла себе хобби, выбиралась куда- нибудь и т. д. ,но мне это все совершенно не интересно, все что получится- это то, что я буду думать что он делает, где и т. д. мне самой очень тяжело и семью ставит под угрозу, но ничего с собой не могу поделать. есть общий ребенок 11 лет.

Ответы

# 11:18 28-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, вы говорите не о зависимости, а о тревоге и ревности. Так? А почему он вдруг вас должен бросить?
# 04:23 29-01-2008 Александра…, обратиться
он мне не раз говорил что устал от моих "приколов" ( стараюсь по- мягче сказать). а как- то в подпитии так и сказал, что бросит если не "исправлюсь"
# 12:27 29-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не ответили на мои вопросы : )
# 12:52 29-01-2008 Александра…, обратиться
я очень ревнывый человек и сама жутко устала от этого, если это тревога, то почему я не могу обходиться без него? если задерживаетя на работе, я как зверь в клетке из угла в угол хожу. никогда не лягу спать если его еще нет. не признаю что между мужчиной и женщиной может быть только дружба, а мой муж, я считаю, слишком общительный. мне обидно если на вечеринках с друзьями он потанцует со всеми кроме меня. да я очень боюсь за него, если у него коммандировка у меня седых волос прибавляется. если долго не звонит днем, или задерживается на работе, у меня начинается просто "внутренний зуд"- так подмывает позвонить. вобщем кошмар какой- то. смотрю на других- спокойно ко всему подобному относятся, а я не могу
# 14:37 29-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Правильно я понимаю, что у вас внутри огромное чувство тревоги и неуверенности?