психотерапевт

22:45 02-02-2008 / Оксана, обратиться

Можно узнать ваше отношение к препарату Солиан при лечении психоза икакой период времени нужно его принимать? Это излечимое заболевание?

Ответы

# 01:03 03-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я уже давно не занимаюсь лечением психозов. Я лечу неврозы как психотерапевт. Так точ про практику применения Солиана Вам лучше спросить у коллеги Агаева в "психиатре" или у коллеги Григорьева в "наркологе".