психотерапевт

13:00 04-02-2008 / Оксана, обратиться

Здаствуйте доктор! Год назад я переболела сильным кишечным грипом, на этой почве у меня появились панические атаки, лечилась(пила успокоительные, таб- ки фенибут, прошла курс психотерапии) ПА утихли, но осталась паника, это происходит тогда когда надо куда то ехать, начанает колотится сердце, нехватает воздуха(такое ощющение как будто мне становится плохо, в этот момент хочется выпрыгнуть из машины и убежать). Веду нормальный образ жизни, я за мужем имею двух детей 9- ти и 2- х лет. Подскажите пожалуйста что сомной происходит, и как с этим бороться? ! Спасибо!

Ответы

# 16:40 04-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это все те же паническе атки, только вусеченной фоме. Борться с этим психотерапией. Надо разбираться почем они укоренились вашей жизни и как с ними бороться. Готовы бороться?
# 17:51 04-02-2008 Оксана, обратиться
Да! Я готова бороться, но как?
# 00:29 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
При помощи ПСИХОТЕРАПИИ. Вы прошли курс психотерапии, вам помогло. Это значит что это ваш вид лечения. Что мешает возобновить?