психотерапевт

15:38 05-02-2008 / Jul, обратиться

Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь. Мне предстоит выступление перед небольшой аудиторией людей. Выступать никогда не умела и меня это не просто угнетает, а даже пугает! Когда раньше возникала такая необходимость (вспоминаю как страшный сон), меня кидает в жар, лицо краснеет, сердце заходится и я совершенно перестаю соображать, что говорю! А после чувствую себя разбитой - давление скачет, головная боль. ..
Может быть поможете советом? Какие- то препараты? Скажу еще, действие валерьяны, Новопассита и глицина на себе не ощущаю.

Ответы

# 18:00 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грандаксин 1 таблетку за 1 час до выступления.