психотерапевт

12:57 08-02-2008 / Oksana, обратиться

Доктор, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие антидепрессанты иожно купить без рецепта? По- моему, мне нужны сильные лекарства, просто хочу снять свое состояние полной апатии, дикой раздражительности и головных болей. Такое ощущение, что уже ничего не надо в этой жизни, работа не интересна, все отсальное - вообще паралелльно. А у меня все же семья, муж, ребенок. Мне 36 лет. Вчера хотела послать все нафиг, уволиться и дома сидеть, чтобы никого не видеть и не слышать. Ну муж заявил, что содержать меня не намерен. В общем, видимо, как- то надо себя выводить из этого сосотояния тоски и депрессии. Помогите! К врачу не пойду, не нужно мне мед карте заиись о том, что психически больная

Ответы

# 18:47 08-02-2008 Елена, обратиться
Oksana, самолечение вредно. Выбирать антидепрессанты самой нельзя, это небезопасно, да и не продадут без рецепта. К тому же понятие сильный и слабый к антидепрессантам применить трудно - одному подходит один препарат, другому - другой. Обратившиеся к психотерапевту не числятся психически больными, попробуйте обратиться к психологу, судя по всему у вас много проблем, которые для начала можно попробовать решить без применения медикаментов. Давно ли вы были у гинеколога? Нет ли у вас ПМС?
# 15:09 10-02-2008 Oksana, обратиться
Добрый день!
Да, у меня есть много проблем. Но я что- то не слышала, чтобы врачи были в состоянии решить проблемы с жильем, деньгами, карьерой и т. д. Ну и какой смысл к ним идти? На жизнь жаловаться? От этого ну ничего в жизни не изменится. .. . Нет у меня ПМС, и зачем мне гинеколог? В общем понятно, почему Россия - на одном из первых мест по количесвту самоубийств. .. Потому как если человек сам пытается себя в чувство привести, ему говорят "иди к врачу". А что мне делать, если я не хочу чужому человеку про свою личную жизнь рассказывать? ?? ?? а у родных своих проблем хватает. .. . Елена, как Вы себе представляете разговор? "Доктор, плохо мне, жить не хочется. .. ". - "А Вы у гинеколога давно были? " Бред какой- то. .. .. Прямо даже обидно как- то. Блин, вот если бы не мама (которой моя помощь нужна), уж точно бы с собой что- нибудь сделала. Всего хорошего! Спасибо хотя бы за то, что я поняла, что писать в такие конференции бесполезно. Все равно не помогут.
# 16:10 10-02-2008 Оксана, обратиться
У вас же ребенок? !? !? !? !? ! Я после родов уже третий год в депрессии, ничего не радует, куча проблем, полное непонимание со стороны родных, море болячек. Тоже кажется, что пошло бы все. .. НО ЕСТЬ СЫН! РАДИ НЕГО И ЖИВУ! А вы- эгоистка! Когда это поймете- тогда сможете что- то изменить в своей жизни. Сидеть и ныть может каждый, но не каждый может это изменить. "Ах я бедная несчастная, никто мне не нужен. .. " Понойте немного и хватит. .. Пора за ум приниматься. Вы НУЖНЫ! Нравится вам это или нет. У вас есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! Если хотите таблетки- пожалуйста, Афобазол, в любой аптеке, без рецепта. Только ни одни лекарства не лечат эгоизм.
# 22:36 10-02-2008 Елена, обратиться
Для Oksana
Разбаловала вас мама донельзя, в 36 лет ныть, сидеть и ждать помощи через сайт в интернете, а желать послать все и всех нафиг, если вдруг не тот вопрос случайно задали, может только очень инфальнтильная избалованная девица. Вам по возрасту уже скоро бабушкой можно быть, а вы до сих пор ведете себя как капризная девочка, ругаетесь, брыкаетесь. Правильно вам Оксана написала, что вы - эгоистка, и никакие таблетки это не лечат. Женская половая сфера оказывает большое влияние на эмоции женщины, поэтому и были вам заданы вопросы о гинекологе, и любой врач вам тут же их задаст. Ваш выбор - отвечать на заданные вам вопросы спокойно и пытаться хотя бы учиться решать свои проблемы, или посылать всех, к кому вы обратились, подальше и продолжать трепать нервы своей собственной маме.
# 22:42 10-02-2008 Елена, обратиться
Для Оксана
Афобазол - не антидепрессант. К легким антидепрессантам, продающимся в аптеке без рецепта, относятся Деприм и Негрустин, но они достаточно слабые.
# 23:04 10-02-2008 Оксана, обратиться
Елена. Правда? Я наверно сглючила, просто сама его пила и по- моему на коробке написано антидепрессант. Применяется при тревожных расстройствах и т. д. .. А вообще что тут скажешь, у нас в городе например в любой аптеке амитриптилин без рецепта купить можно, чего уж там. Вот это антидепрессант, это да. ..
# 21:43 11-02-2008 Елена, обратиться
Для Оксаны
На коробке с препаратом написано - Афобазол применяется у взрослых при тревожных состояниях. Уменьшает или устраняет тревогу, раздражительность, чувство беспокойства, страх, трудности концентрации внимания.
Афобазол действительно продается без рецепта, но на той же коробке мелкими буквочками написано - Применять по назначению врача )))). На самом деле, не важно, что вы сглючили, важно, что этот препарат вам помогает. Он тоже достаточно слабый, более сильные транквилизаторы продаются по рецептам. Амитриптилин действительно сильный трициклический антидепрессант, но уже есть более щадящие, нового поколения. В любом случае желаю вам успешно выбраться из своего трудного нынешнего состояния, справиться со своими болячками и вырастить ребенка. Удачи вам!
# 16:46 12-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Никакие.
# 13:37 05-02-2009 Человек, обратиться
Идиоты...одно слово...ЕСЛИ у человека депрессия, вы своими коментами об эгоизме можете только ухудшить...о чем говорю,знаю, сам лежал в псих.больнице с депрой
# 00:38 30-05-2009 Гы гы))), обратиться
2-3 Круглых хонды или смайла нисравняться ни с каким Афобазолом, у любого барыги 12-15$
# 19:35 24-04-2010 Максим, обратиться
Что такое "2-3 Круглых хонды или смайла"?
"но уже есть более щадящие, нового поколения" Какие?
"у нас в городе например в любой аптеке амитриптилин без рецепта купить можно" А вы мне можете купить с доставкой по почте? Оплата любым способом.
# 22:42 10-05-2010 Наталья, обратиться
для Максима.
У нас тоже без рецепта амитриптилин. Вот купила ,теперь хочу подначитаться тут всего и попить.
# 19:13 17-05-2010 Екатерина…, обратиться
Я принимала амитриптилин чуть больше года, у нас его выдают только по рецепту врача, а ходить к психотерапевту я считаю нормальным, так как депрессию надо лечить, а врач подберет и лекарства, и физиотерапию, и иглоукалывание, и массаж за умеренные цены.И посоветует психолога.
# 15:07 27-02-2011 Константин…, обратиться
Елена-вы пишите что самолечение вредно,ну это мы и без вас знаем,знаете почему вы так пишите-потому что вы не находились в чувстве невозможности жить!Я точно знаю что аметрептелин меня убьёт,но я не когда и не зачто его не брошу пить так же как не брошу курить,для меня это и есть жизнь как и для всех кто нуждаеться в этом лекарстве,они вам ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ-ВЫ НАМ НАПОМИНАНИЕ ПРО ВРЕД!Вы или не отвечайте вообще лучше не бесите людей,или пишите по существу,тошнит уже слушать одну и ту же фразу-Вам надо обратиться к специалисту!Толку что я обращаюсь ругаюсь с психиаторами за то что мне нужно выписать аметриптилин так как чтобы я не пил другое,оно вызывает у меня страшные побочные эфекты,я им в лоб они мне-всё готовы выписать,а Амитриптилин нет!Говорят что мы не можем тебе его выписать,обращайтесь к наркологу,ну причём он если я прихожу к врачу и они обязаны выписать-это ихняя работа!Теперь у меня жизнь стала когда ввели рецепты после проклятого нового года,занемаються тем что само легко зделать,то и делают,то что не нужно делать,им плевать на всех,стукнуло в бошку-ввели закон на рецепты,лучшеб они на самагон ввели рецепты,а самогонщиков проклятых на расстрел,или за рещётку сразу-толку бы былоб больше,я ж говорю что принимают законы которые само проще придумать и решить их-лижбы люди обозлевались и померали,а те кто не нуждался в лекарствах считают-вот молодцы-роботают!Чтотам говорить!С януковичем вообще жить тошно стало,не говоря про ющенковых с косами!Тошнит от них что и слышать про них век неслышалось мне!Кароче я считаю так-написал человек Где достать аметриптилин без рецепта,не хочешь не отвечай,а хочешь помочь-отвечай по существу,а не о вреде о них,без вас знаем!От ваших таких ответов люди вообще теряют последнюю надежду!Зачем вы так!Не надо так делать!!!
# 15:10 27-02-2011 Константин…, обратиться
Елена-вы пишите что самолечение вредно,ну это мы и без вас знаем,знаете почему вы так пишите-потому что вы не находились в чувстве невозможности жить!Я точно знаю что аметрептелин меня убьёт,но я не когда и не зачто его не брошу пить так же как не брошу курить,для меня это и есть жизнь как и для всех кто нуждаеться в этом лекарстве,они вам ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ-ВЫ НАМ НАПОМИНАНИЕ ПРО ВРЕД!Вы или не отвечайте вообще лучше не бесите людей,или пишите по существу,тошнит уже слушать одну и ту же фразу-Вам надо обратиться к специалисту!Толку что я обращаюсь ругаюсь с психиаторами за то что мне нужно выписать аметриптилин так как чтобы я не пил другое,оно вызывает у меня страшные побочные эфекты,я им в лоб они мне-всё готовы выписать,а Амитриптилин нет!Говорят что мы не можем тебе его выписать,обращайтесь к наркологу,ну причём он если я прихожу к врачу и они обязаны выписать-это ихняя работа!Теперь у меня жизнь стала когда ввели рецепты после проклятого нового года,занемаються тем что само легко зделать,то и делают,то что не нужно делать,им плевать на всех,стукнуло в бошку-ввели закон на рецепты,лучшеб они на самагон ввели рецепты,а самогонщиков проклятых на расстрел,или за рещётку сразу-толку бы былоб больше,я ж говорю что принимают законы которые само проще придумать и решить их-лижбы люди обозлевались и померали,а те кто не нуждался в лекарствах считают-вот молодцы-роботают!Чтотам говорить!С януковичем вообще жить тошно стало,не говоря про ющенковых с косами!Тошнит от них что и слышать про них век неслышалось мне!Кароче я считаю так-написал человек Где достать аметриптилин без рецепта,не хочешь не отвечай,а хочешь помочь-отвечай по существу,а не о вреде о них,без вас знаем!От ваших таких ответов люди вообще теряют последнюю надежду!Зачем вы так!Не надо так делать!!!
# 20:49 27-02-2011 Наталья, обратиться
а я осенью ещё купляла без рецепта,именно амитриптилин. а сейчас получается нельзя? да,политики......
# 01:24 01-04-2012 alisa, обратиться
Константин…,
я полностью с Вами согласна. Сама постоянно сталкиваюсь с ответами, о которых не просила! Такое ощущение порой, будто кого-то ответить заставляют, вот всякую ерунду и пишут! Достали