психотерапевт

15:18 09-02-2008 / Юлия, обратиться

Дело в том что мой муж по роду своей деятельности работает вдвоем с женщиной (он начальник отдела она менеджер). Они целый день находятся вдвоем наедине в офисе и ездят на выезды к клиентам. У мУЖа чп ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ. Я естественно ревную так как он целый день вдвоем общается с ней. А дома мы почти не общаемся, так как пока прийдешь с работы, приготовишь поесть и т. д. Тем более ребенок. Вообщем последние 2 года просто скандалы, потому что я его просили по- хорошему, объясняла что я не могу так, очень сильно переживаю. Т. к. жизнь показывает чем все это заканчивается. А он мне постоянно твердит что там просто работа и хватит его трогать что ему никто не нужен. Вообщем сейчас почти до развода. И зарплата у него всего 15 т. р. Так как очень много уходит на аренду и на рекламу. Я смотрю у нас на работе все девчонки счастливые, а прихожу вечером домой и мне плохо потому что я знаю что он весь день был с ней. Я не боюсь какого- то сексуального контакта, а боюсь его душевной к ней привязаности. Так как вечером он садится и играет в компьютер либо мы можем сесть с ним рядом на диван но он все равно будет пялиться в телевизор. Причем с нами он может и грубить, а с ней цацкается. ( А она на какие только уловки не идет чтобы он её раньше отпускал не высчитывал за прогулы и т. д. , а на меня срывается очень часто, но говорит что любит) Я конечно понимаю что она его сотрудник, но все равно очень обидно. Я могу не устраивать ему скандал. Держать все в себе но ведь это не жизнь. Я уже как комок нервов. Я очень боюсь что рано или поздно с какой- нибудь из вот- таких девушек у него что- то будет.

Ответы

# 04:05 10-02-2008 Проходящий…, обратиться
Редкий случай, рискну взять на себя ответственность, ибо наработанный опыт (друзей, их подруг, пациентов и т. д. ) в подобных ситуациях однозначно говорит - если есть куда уходите, или готовьте почву.
У него, вероятно, уже было.
Брак у отличного семьянина распался за три недели, супруге в отдел на ночную смену подсадили охранника. Мужчины не исключение.
М+ Ж в изоляции, всегда будет интрига.
# 16:44 12-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас пугает в его душевной к ней привязанности?