психотерапевт

13:15 11-02-2008 / Валерий, обратиться

Уделите внимае пожалйста и дайте ответ, если можно.
У моей супруги шизофрения. Мы перешли на новый нейролептик - сироквель и антидепресант - паксил. Принимаем 2 недели. Этапиразин пить прекратили. В итоге супруга страла какая то резкая и движения неестественные. А еще очень беспокоит она стала как то гримасничать губами говорит, что не произвольно. Объясните что может происходить. Дайте по возможности несколько вариантов ответа

Ответы

# 18:10 11-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это побочные эффенкты от нейролептика. Нужно принимать корректор. Циклодол или акинетон. Ей его выписали?
# 10:29 12-02-2008 Валерий, обратиться
Спасибо большое за ответ! !! Да циклодол выписали!
# 16:38 12-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит надо откорректировать дозировки.
# 18:20 12-02-2008 Аноним, обратиться
У меня почти такая же реакция была на этаперазин, и никакие корректоры не помогали. Спас только переход на другой нейролептик. Мой вам совет: меняйте препарат.
# 22:34 14-06-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
купить:
AKINETON 50CPR 4MG R.P. Акинетон 50тбл 4мг;
AKINETON 60CPR 2MG Акинетон 60тбл 2мг
AKINETON FIALE IM EV 5F 5MG1ML Акинетон 5ампулы 5мг1мл
по т. в Москве, доставка регионы: 8-926-375-59-12
подробно на сайте :
www.evrofarm.su