психотерапевт

00:22 12-02-2008 / Сергей, обратиться

Уважаемая Аглая Кириловна! !! помогите разрбраться, не понимаю что со мной произходит. .
Началось это все с приступовов удушья, как позже выяснилось ВСД(ПА), потом постепенно все уладилось, ходил на психотерапию, пил успокоительные. .Но вот уже несколько дней подряд проблемы со сном, снятся кошмары, последние 2 ночи один и тот же сон, что я умираю. .. Просыпаюсь в сильной тревоге, и состояние нереального вокруг,
долго не могу сосредоточиться, весь день как будто не в своем теле, а тревожность более менее проходит к вечеру, но как только ложусь спать, она вновь на меня находит. .. Засыпаю долго, потом провал и опять кошмарные видения и сны. ..

Ответы

# 16:32 12-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с чего все началось? Что было до кошмаров? Что было причиной тревоги в это раз?
# 01:49 13-02-2008 Сегрей, обратиться
Поймал себя на мыслях, что не могу воспринять пониятие смерть, как это, почему, и что все кончится. .вот что начинает меня загонят. ..
а мысли пришли в этом году потерял друга, он умер.
# 15:03 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что думаете о смерти?
# 00:00 14-02-2008 Сергей, обратиться
не могу смириться. .. .страшно. ..
# 00:15 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что именно пугает? Какие были отношения с другом?