психотерапевт

12:50 13-02-2008 / Олег ,35 Лет, Г…, обратиться

Здравствуйте, Доктор !
Помогите разобраться с симптомами :
Например , если после сильного испуга у человека боль в сердце не проходила сутки, а потом появились симптомы вибрационной болезни- это когда при некоторых движениях чувствуется некий тремор в области сердца, а при резких звуках - спазмированность околосердечных сосудов ; Может ли подобная симптоматика говорить о наличиии миокардита и если да, то чем лучше его диагностировать и лечить , при учёте, что гемоглабин низкий- 95 % , плюс незначительная регургитация митрального клапана была диагностирована ранее?

Благодарю Вас за посильную помощь

Ответы

# 14:48 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это к кардиологу. Я психотерапевт : )