психотерапевт

15:47 13-02-2008 / Дмитрий, обратиться

Подскажите, последнее время появилась проблема: после того как лягу спать, закрываю глаза, в груди начинает все болеть, отдавая на сердце, как будто я чего- то очень сильно боюсь, а потом просходит резкий тик, по типу как люди дергаются когда их сильно напугают. И так раз 5- 10 за ночь, под утро засыпаю. Никаких личных проблем или тревог нет. Помогите.

Ответы

# 23:55 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А страх при этом есть?
# 09:29 14-02-2008 Дмитрий, обратиться
Есть, только я не пойму страх чего.
# 22:15 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто страх и паника. Может, страх смерти?