психотерапевт

10:47 14-02-2008 / Пациент, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем лечится астенический невроз (невростения)? Спасибо.

Ответы

# 16:02 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это от причин звисит. В чем причины вашего астенического синдрома? А вообще общая схема - это исключение астенизирующего фактора, отдых, психотерапия, витамины, ноотропы. Именно в таком порядке.
# 18:17 14-02-2008 Аноним, обратиться
Мне кажется, что я не получаю от своих близких людей какой- то заботы и того внимания, которого ожидаю. Плюс давно не было отдыха, т. е. неудовлетворенность отдыхом.
# 22:06 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получилось, что вы не получете заботу и внимание? Как так получилось, что давно не отдыхали?
# 17:01 16-02-2008 Аноним, обратиться
Ну отдыха не было из- за учебы и работы. А заботу и внимание, мне кажется, я даю больше, чем принимаю. Хотя я понимаю, что об этом надо говорить, но я жду, чтобы близкие люди это поняли сами.
# 00:04 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы н даете себе отдыха и жделе, чтобы близкие сами догадались о ваших нуждах, то не удивительно, что вы в астении. Попробуйте отдыхать и четко запрашивать у близких заботу. Глядишь, что- нибудь изменится.