психотерапевт

03:59 15-02-2008 / Виктория…, обратиться

Я принимала нейролептик и антидепрессант. По причине резкого ухудшения сотояния по непонятным причинам (особенно физического), лекарства пришлось резко отменить.
Это опасно? Чем это может быть чревато?
Благодарю за ответ!

Ответы

# 00:00 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это чревато ухудшением состояния. А отменяли под контролем врача?
# 00:51 17-02-2008 В., обратиться
Да, это он мне сказал, т. к. мне стало совсем плохо (физически) по неизвестным причинам. .. Причем сейчас мне стало легче. .. Правда, накрыли ПА, но в целом состояние стабилизируется. .. Просто боюсь, что резко станет хуже позже. ..
Врач отменил потому, что сам не понимает, почему у меня такое состояние началось. .. И на всякий случай, по моим просьбам, отменил препараты. ..
# 02:22 01-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, для того, чтбы отменить препараты, одной просьбы не достаточно. Как себя чувствуете?