психотерапевт

01:04 16-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!

Три года назад родила ребенка: роды были тяжелые, с высоким артериальным давлением - закончила в реанимации. Ребенок первые полгода не спал дольше 20 минут подряд, вся вымоталась.

Через год однажды сын заболел, и врачи не могли установить диагноз. Я тогда жила отдельно от родителей, вся извелась и перенервничала что не смогу справиться, не могла неделю спать. Бросало в холодный пот, трясло, слабость и тошнота. На 8 сутки на некоторое время отнялась левая рука и нога. Когда приехала мама полегчало.

Теперь каждый раз когда ребенок заболевает я паникую и симптомы повторяются. Даже из за ушиба или простуды, хотя и понимаю что это обычное дело и бояться вроде бы нечего.

Психотерапевт назначил адаптол и новопасит. На время помогло, но потом опять вернулось на прежнее. Ребенку надо ходить в детсад но избегаю его водить, нахожу кучу причин чтобы оставить дома. Живу за границей и пройти курс у врача не могу, очень устала, посоветуйте что мне делать?

Ответы

# 15:18 16-02-2008 Проходящий…, обратиться
Вам нужна очная терапия.
Медикаментозно проблему можно приглушить, но совсем она не уйдет.
# 23:55 16-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сформулируйте еще раз, пожалуйста, в чем именно сейчас сложности и что бы вы хотели от нас.