психотерапевт

11:16 16-02-2008 / Оксана, обратиться

У нас с мужем были очень сложные отношения на почве моей ревности, так как он работает на едине с девушкой и мне казалось что рано или поздно у него с ней что- то будет. Я его просила не обманывать, а он говорил что не будет, а потом я узнала что он 9 месяцев переписывался с девушками на сайте знакомств и там были такие выражения, что он хочет с ними иметь. Я его спросила, что тебе не хватало секса, он сказал что в этом было хорошо, а вот хотелось общения, так как я его пилила. Во время скандалов он поднимал на меня руку при ребенке, бил сильно а потом через некоторое время просил прощения предлагал жить нормально. я ОСТАВАЛАСЬ, НО ИНТУИТИВНО ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ОН МЕНЯ В ЧЕМ- ТО ОБМАНЫВАЛ, хотя в глаза говорил мне что нет. И тут я узнаю такое, а потом он мне признался что с несколькими созванивался, а с одной даже встречался. Теперь говорит что причина обмана были мои скандалы, и сейчас он очень жалеет об этом и предлагает начать все сначала, так как у нас были очень хорошие моменты. А мне очень больно и я не знаю можно ли ему верить?

Ответы

# 15:12 16-02-2008 Проходящий…, обратиться
Нельзя ему верить.
И Вы это прекрасно понимаете.
Просто оттягиваете неизбежное.
# 23:53 16-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я тоже не знаю, можно ли верить вашему мужу.