психотерапевт

15:50 18-02-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! моей маме 47 и три дня назад папа сообщил ей, что влюбился в другую женщину. . сейчас живут пока, как соседи, а потом он уедет. . мама держится молодцом (у них не было страстной любви, было уважение и дружба), но чувствует себя использованной. . как в такой ситуации лучше вести себя дочерям? (одна из дочерей в другом городе). . и как лучше общаться с папой? (я понимаю, что папа имеет право на счастье и не виню его в общем- то). . просто вся жизнь на две части. . а самое страшное: я не знаю, как мама будет жить одна (когда вторая дочь подрастёт и уедет), хотя от папы редко было много внимания и раньше. .мама вряд ли будет искать другого. . а ведь очень хочется чувствовать себя желанной женщиной.
спасибо. .

Ответы

# 13:10 20-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С папой лучше общаться так, как хочется.
# 13:11 20-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А маму надо спокойно поддержать и понаблюдать за развитием событий.