психотерапевт

00:35 22-02-2008 / Vika (И.Б. 8780…, обратиться

У моего брата очень странное состяние - ему все время кажется что он кого- то задел или толкнул на улице. Все время оглядывается, даже если никого там не было. Возраст - 27 лет. Началось где- то год назад. Ведет нормальний образ жизни - работа, семья, ребенок. Но боится ходить по улицам из за этого состояния. Он живет в маленьком городе и специалистов там нет. Ходил к психологу - толку нет. Подскажите, что ето может быть и куда обратитья за помощью. .

Ответы

# 00:44 22-02-2008 Сергей Сергеич…, обратиться
вот страдаю тем же самым. .. ((( доктора что можно сделать? !? !? !? ! денег никаких уже не жалко. .. .
# 22:18 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, что это. Это может быть навязчивость. Или сверхценная идея. Надо исследовать. Но все это лечится у психотерапевта. Надо искать другого терапевта, если не помог тот, к которому он ходил.