психотерапевт

00:45 26-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили Грандаксин на 1 месяц по схеме 1 таблетку утром и еще 2 до обеда. Но врач не уточнила нужно ли постепенно отказываться от этого препарата или можно резко бросить в конце курса. Подскажите, пожалуйста. Я читал что Грандаксин не вызывает зависимости и привыкания, но в некоторых местах написано обратное. . .

Ответы

# 08:18 26-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Обязательно уточните у своего доктора.
# 12:13 27-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уменьшайте постепенно в течение недели. 3 дня по 1 раб 1 раз в день. 2 дня по полтаблетки. Потом отменяйте.