психотерапевт

10:15 27-02-2008 / Галина, обратиться

Добрый день. Пожалуйста помогите решить проблему - у меня начались проблемы с памятью. Мне 30 лет. Дело в том что в начале 2007 года у моего мужа был обнаружен рак крови. Весь 2007 год - постоянный СТРЕСС. И вот итог - проблемы с памятью. Я забываю ВСЕ. Для меня это трагедия еще и потому, что по профессии я - бухгалтер. Много информации должно быть в голове. А я иногда не могу вспомнить, что вчера читала. До этого была оттттличная память - и зрительная и слуховая. Хотя знаете, некоторые говорят, что это просто возрастные изменения. Может быть нужно что- то попить. И вот еще - у меня начало дергаться верхнее веко, причем активно и продолжительно. Это нервный тик? ? Может нужно что- то успокаивающее? ?

Ответы

# 11:02 27-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы живете? Отдыхать успеаете? Раслабляться есть время? Как в семье?