психотерапевт

21:23 28-02-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. 3 недели лечусь от субтревожной депрессии. принимаю коаксил по 1 три раза, фенозепам1/ 4 2 раза , финлепсин по 1/ 4два раза и трифтазин по 1/ 4 два раза. у меня задержка 1 день очень переживаю по этому поводу , при таком наборе только аброт или нет. как это может отразиться на плоде? очень переживаю по этому поводу. не хочу аборт! !! !! . что мне делать ? спасибо

Ответы

# 02:21 29-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Задержка всего 1 день. Сначала нужно быть уверенной в беременности. А потом обсудить это с тем врачом, который вам назначил эти лекарства. Решить, что для вас важнее, психическое комфортное состояние, или беременность. И принимать какие- то решения. Что скажете?