психотерапевт

22:58 28-02-2008 / Екатерина…, обратиться

У меня прблема личного характера я общаюсь с парнем но всегда при любом удобном случае стараюсь с ним поругаться без видимого повода, хотя я сама осознаю что не этого не надо делать и по натуре я не комфликтный человек. Скажите что со мной?

Ответы

# 01:30 29-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каких именно ситуациях пытаетесь поругаться? По каким поводам?
# 01:53 29-02-2008 Екатерина…, обратиться
ну например он мне говорит что хочет встретиться, а я начинаю с ним ругаться, или он мне звонит говорит что- бы я не ходила на дискотеку, а я начинаю скандалить с ним и говорю ему на зло что пойду на дискотеку, хотя мне и не хочется ругаться и идти на дискотеку
# 02:18 29-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что чувствуете перед тем, как поругаться, что чувствуете?
# 10:56 29-02-2008 Екатерина…, обратиться
начинаю ощущать чурство раздражения?
# 15:24 29-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно раздражает?
# 21:09 29-02-2008 Екатерина…, обратиться
вот этого- то я и не могу понять.
# 01:56 01-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может, какие- токонкретные слова раздражают?