психотерапевт

20:42 02-03-2008 / Леонид, обратиться

Здравствуйте. За последние пол года у меня была череда стрессов, можно сказать, из них это время почти не выхожу, развилась сильная депрессия, ничего не хочется делать, чувствую себя одиноко, т. к. не с кем поговорить и высказаться, понемножку схожу с ума, единственное, чего хочется - это наложить на себя руки. Не знаю уж что и делать.

Ответы

# 00:50 03-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Как сон и аппетит? В чем выражается ваша депрессия?
# 17:35 03-03-2008 Леонид, обратиться
Началось со смерти близкого человека, выражается в переменном состоянии агрессивности к окружающим, либо полной апатией. аппетит очень плохой, ничего не хочется есть, сон тоже по 3- 4 часа в день, вроде и хочется спать, а не могу заснуть.
# 12:41 04-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто умер? Давно? Как это пережили?