психотерапевт

14:00 12-03-2008 / Serg, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. С детства у меня был ряд потрясений в том числе изнасилование и смерть близкого человека которую я очень переживал. В детстве у меня не складывалось общение со сверстниками, я не мог найти общия язык со своими однаклассниками - меня все время унижали - сам я человек доброжелательный никогда никому плохого не желал вроде бы, дома тоже было не все благополучно. Сейчас у меня страх живого общения, я замкнутый, при малейшем волнении появляется сердцебиение и озноб, страх перед любым делом - мне тяжело принимать какие либо решения. Прежде чем на что- то решится я очень много думаю об этом (больше чем нужно) "зацикливаюсь". В последнее время я заметил что стал хуже мыслить, стал очень рассеяным, замкнутым, постоянные перепады настроения, нет сил. Подскажите что мне делать, к кому обратиться, я устал так жить. Спасибо!

Ответы

# 14:53 12-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Вся проблема в неуверенности в себе. Сходите на очный прием к психологу.
# 13:39 23-01-2009 Игорь, обратиться
http://www.dianetics.ru/ читайте эту книжку там про это написано поможет
# 06:05 26-02-2009 Аноним, обратиться
Не читай эту сектанскую чушь, а сходи на прием к психотерапевту, он выпишет успокоительное
# 06:06 26-02-2009 Аноним, обратиться
Не читай сектанские книги, а сходи к врачу психотерапевту за рецептом на успокоительное