психотерапевт

01:04 13-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня очень много проблем, не знаю откуда они взялись? После рождения первого сына у меня появились страхи. С начала я боялась что он куда- нибудь упадёт, с ним что- нибудь случится. Сейчас ему 8 лет, я боюсь его отпускать самого на улицу, пока он дойдёт до школы у меня всё в нутри переворачивается, а в магазин я его вообще одного не отпускаю. Боюсь что его украдут, что домой он не дойдёт! Постоянно на детей кричу, срываюсь. Я сама от этого устала, но что мне делать, как себя вести, я не знаю? Прошу у Вас совета, может мне лечиться надо? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:09 13-03-2008 Елена, обратиться
Вы правы, конечно, надо немного подлечить нервную систему и научиться мыслить в положительном ключе, а не в отрицательном. Дети чувствуют все ваши страхи, и сами растут неуверенными в себе людьми. Обратитесь за очной помощью к психотерапевту.
# 15:30 28-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как себя вести, чтобы получить что?