психотерапевт

08:03 15-03-2008 / Игорь, обратиться

У меня острое полиморфное состояние с симптомами шизофрении (F23. 1). Сколько бы я не устраивался на работу я больше месяца там не продерживался. Хоть я там и хорошо работаю, я ни с кем не общаюся, сижу один и смотрю вперед. Общаться у меня не получается: я раздражителен, не разборчиво разговариваю, не улыбаюсь, а единствуенное что я могу сказать - это посмеятся или подшутить над кем- нибудь. мне не нравится делать людям приятное. с девушками я вообще не разговариваю, так как я их боюсь. Хоть мне это и не нравится, но это мое нормальное состояние. я и в в вузе мало с кем разговаривал. в школе тоже с девушками не разговаривал. что можно сделать?

Ответы

# 23:57 15-03-2008 Касандра…, обратиться
Игорь, вы – классический пациент психотерапевта, вероятно с хорошим прогнозом.
# 19:05 20-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если требуется медикаментозное лечение, надо принимать лекарства. Плюс к этому походить систематическую психотерапию. Это поможет Вам найти место в жизни. Пробовали?