психотерапевт

18:46 15-03-2008 / Юлия, обратиться

9 марта я потеряла брата, а мама сына. Ему было 20 лет. Диагноз- редкая форма хондросаркомы 2 стадия. Он так хотел жить и мы верили что он выкарабкается. 20 декабря он сломал ногу и при операции врачи выявили эту опухоль. Боль просто невыносимая. У меня дочка, а мама сейчас дома одна с отцом с которым у них очень трудные отношения. Как это прежить. Кажется что сердце разорвется. А как маме после всего этого жить?

Ответы

# 22:55 15-03-2008 Лора, обратиться
Очень сочувствую вам Юля. Я потеряла мужа 3 месяца назад, ему было 34. А мне сейчас 28, сыну 7 лет. Трудно объяснить словами эту боль, но мы должны держаться, ради наших детей. А на мужа сестру и маму просто смотреть без слез не возможно. Держитесь, на все Божья воля.
# 23:48 15-03-2008 Касандра…, обратиться
Плакать, помнить, любить тех кто рядом.
# 19:00 20-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сейчас жить будет трудно. Надо к этому быть готовой. Сейчас надо плакать и горевать. Чем больше горюете, тем бычтрее перейдете в следующую стадию.