психотерапевт

07:25 23-03-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте Доктор! Я последнее время решил настроить свой режим питатся по графигу и спать после 23. 00 так как я не сестематически питался и спать ложился около 4- 5 утра. Так вот уже 3 дня подрят пытаюсь заснуть а 00. 00, 1, 2 часа как ложусь в кровать чуствую повышеное сердцебиение и заснуть сразу из- за этого не получается долго верчусь и думаю о всем подрят много мыслей, при этом снится один и тот же сон где конец связаный с водой много воды и я должен что- то сделать включить какой- то прибор чтоли потом сон заканчивается но я не просыпаюсь вроде еще сплю, но вот еще факт просыпаюсь я эти 3 дня около 5. 30 времени почти четко. И после того как открою глаза думаю опять это с чего бы это первые чуства спать не хочу(хотя после того как проснусь спать хочется опять после 20- ти минут бодрствования и тогда уже засыпаю нормально и сплю до 10- ти), пульс нормальный, погода спокойная, ничего не тревожит никаких нужд! Мне сны вообще- то редко снятся, а вот это незнаю как назвать эти 3 дня странных что скажете про это? Спасибо!

Ответы

# 23:08 23-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Организм- то не железный. Для того, чтобы жить, как вы хотите, ему надо перестроиться. Резковато вы взялись задело. Потерпите недели две. И все пройдет.