психотерапевт

19:50 25-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли похудеть по программе " Биоинтермед"

Ответы

# 22:58 25-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это надо спросить у диетолога: ) Насколько я помню, "Биоинтермед" по программе похож на "Доктор Борменталь". А "Борменталь" достаточно успешен.
# 02:29 26-03-2008 Юля, обратиться
Похудеть можно на любой диете, любым способом, весь вопрос в том, как при этом сохранить здоровье, продолжать стабильно удерживать свой вес на достигнутом уровне и не набирать снова в два раза больше. Биоинтермед и Борменталь очень сильно раскрученные предприятия.
# 20:42 30-07-2008 Василиса…, обратиться
Была везде. Поверьте все это профанация и халтура. Все они прикрываются званиями и регалиями, а уровень знаний низкий. Заставить жить человека впроголодь, да и еще за наши немалые деньги ума не надо.
# 20:58 04-10-2008 Пациент, обратиться
В Биоинтермеде не диета, а ограничение калорий - кушать можно всё, а наедаешься на 800 ккал - это мной подтверждённый факт.
Кроме того, очень помогает воздействие на аппетит и желудок, быстро восстановилось настроение и боевой дух в борьбе с весом.
- -
Борменталь направлен на бизнес и доп. услуги - навязывают СПА и др. процедуры. Посмотрите какая агрессивная у борменталей реклама!