психотерапевт

17:38 26-03-2008 / Саша, обратиться

У меня после тяжелых жизненных, скажем так, неурядиц, постоянная грусть, не могу справится с ней, даже сердце болит, как кажется, от этой депрессии, появились беспречинные страхи, тревога, порой это проходит за каким- то делом, но не всегда, но стоит остаться в одиночестве, как все опять возвращается. Как будто два разных человека, я - раньше и я- сейчас, не могу себя сама узнать, как будто потеряла себя. Вспоминаются картины прошлого против моей воли, как будто вся жизнь проходит перед глазами. Раньше я легко справлялась с поблемами без стресса для себя. Полное разочарование. Живу до сих пор в стрессовой ситуации, не могу от этого бежать, но и изменить отношение трудно. С чего начать? Что мжно предпринять?

Ответы

# 22:49 26-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за неурядицы? Можете о них рассказать?
# 18:36 28-03-2008 Саша, обратиться
Это так долго, я не знаю как вкратце рассказать, очень много в душе слов.
# 10:59 29-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда я о них не узнаю и не смогу прокоментировать.